Keramikschüssel des 19. Jh.
2-henkelig, im Fond mit Kruzifix, blau bemalt, bestoßen, Durchmesser ca. 27 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Keramikschüssel des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 04.03.2015 |