10 verschiedene Zinnteller 18./19. Jh.
Durchmesser ca. 21 cm bis 26 cm, tlw. monogrammiert, Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 04.03.2015 |