Buch
"Erinnerungen Merkwürdige Gegenstände und Begebenheiten", Wien und Prag 1833, 2 Heiligenbücher tlw. datiert 1775, beschädigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Buch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 04.03.2015 |