Brillant Damenarmbanduhr
Platin 950, Schließe Weißgold 585, Handaufzug, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Gehäuse mit Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,30 ct, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel des 20. Jhdt., 17,2 g, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøp12
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
23.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenarmbanduhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.02. - 21.02.2015 |