Mokkaservice
Porzellan, Pirkenhammer, "Ernst Wahliss Wien, um 1930 Platinranddekor, 12 Schalen, 12 Untertassen, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, Zuckerdose Gebrauchsspuren, 1 Teller bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mokkaservice
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 18.02.2015 |