Prunkvolle Schüssel
leicht gewellte, vertikal mehrfach unterteilte Wandung färbige Cloisonnearbeit, China Anfang 20. Jh. Dm. 30 cm. Höhe 12,5 cm. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Prunkvolle Schüssel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 18.02.2015 |