Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) Collage mit Mischtechnik auf Papier, signiert Dworak 05/6 betitelt "Go Almschi, mia san net umsunst geborn, habn net umsunst glebebt," gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Peter Dworak *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 18.02.2015 |