Sitzgruppe 2 H. 19 Jh.,
geschweifte Nußholzgestelle, tlw. profiliert und beschnitzt, ergänzte Sitz und Lehntapezierung, bestehend aus: 1 Sitzbank, 4 Halbfauteuils und 1 Fauteuil, restauriert, gepflegter Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Sitzgruppe 2 H. 19 Jh.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 18.02.2015 |