Historismus Ladenkommode
um 1870/80, Weichholzkorpus nussfurniert, gebeizt, kanelierte tlw. beschnitzte Lisenen, 6 Laden, Metallbeschläge, 113 x 83,5 x 45 cm. Gebrauchsspuren, Furnierschäden
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Historismus Ladenkommode
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 18.02.2015 |