Biedermeier Schrank 1 H 19 JH.,
Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, eine Tür, flache Lisenen, 163 x 94 x 43 cm, beschädigt, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig
Esperto: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 18.02.2015 |