Künstler 19. Jh.
Maria mit Kind und dem Johannesknaben, Öl auf Leinen 32 x 26 cm. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 18.02.2015 |