Historismus Kredenz Ende 19. JH,
2-teiliger Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental und mit kannelierten Säulen geziert insgesamt 5 Türen, 5 Laden offenens Fach, 218 x 167 x 64,5 cm, beschädigt, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig.
Esperto: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 18.02.2015 |