Bücheraufsatzschrank Anfang 20. JH.,
2-teiliger Weichholzkorpus, furniert, braun gebeizt, mattiert, Unterteil mit 2 vollen Türen, 2 ausziehbare Ablagefächer, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, Innenfächer, 227 x 140 x 52 cm, beschädigt, Holz und Furnierteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
18.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 18.02.2015 |