Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe signiert Hans Staudacher Nr. 150/34 Blattgrösse 55,5 x 76 cm. Glas beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 18.02.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: