Große Suppenterrine mit Unter setzer
Silber 800, bauchige Wandung, geformte Handhaben, ca. 28 x 20 x 15, Deckel geziert mit Feldfrüchten, 3452,3 g, Italienisches Beschauzeichen, leichte Druckstellen sowie Gebrauchsspurenøs3452
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 09.02. - 19.02.2015 |