Deckelhumpen
Silber 800, godroniert mit floralem Dekor, Innenvergoldung, Höhe ca. 20 cm, 710,9 g, Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs711
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Deckelhumpen
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 09.02. - 19.02.2015 |