Brillant-Diamantbrosche zus. ca. 9 ct
Platin und Weißgold kombinierte Brosche 950/750, mittiger Altschliffbrillant ca. 2 ct, Brillanten Altschliff brillanten und Achtkantdiamanten mit Millgriffrand, 15,3 gøp13
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 9.500,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 09.02. - 19.02.2015 |