Brillant Ohrclips
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten in Weißgoldfassung zus. ca. 1 ct, 10 g, Österr. Amtspunze 1922-2001 (S)øg10
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillant Ohrclips
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 09.02. - 19.02.2015 |