Omega
Silberne Herrentaschenuhr, tlw vergoldet, weißes Emailzifferblatt, Arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kl. Sek. bei sechs Uhr, Ungraviertes Wappenschild, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Bregutspirale, Werknr. 461303, um 1900, Österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 94,8 g Service wird empfohlenøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 09.02. - 19.02.2015 |