Smaragd Brillant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Smaragd in weißgoldener Fassung ca. 0,45 ct flankiert von Brillanten zus. ca. 0,15 ct, 3,7 g, RW 50, Italienisches Beschauzeichen, Monogrammiertøg4
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Smaragd Brillant Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 09.02. - 19.02.2015 |