Vasenuhr in der Art Danhauser s,
20. Jh., 1/2Stunden Schlagwerk, Holzkorpus m. abnehmbarem Deckel, blaugefasst, goldstaffiert, Widderkopf- und Fabelwesendekor, o. G. f. Funktionstüchtigkeit
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 04.02. - 09.02.2015 |