Satz von vier Armsesseln und zwei Sesseln,
England 2. Hälfte 19. Jh., massive geschweifte Nußholzgestelle mit tapezierten und ergänzten Bezügen, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 04.02. - 09.02.2015 |