Neoklassizistische Sitzbank,
Erzeugnis der Fa. Portois & Fix um ca. 1900 zuzuschreiben, qualitätvoll ausgeführtes mahagonifurniertes Hartholzgestell mit volutenartigen Armlehnen, Bronzezierbeschlag, ergänzte Tapezierung, Breite ca. 135 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug tw. fleckig. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Neoklassizistische Sitzbank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 04.02. - 09.02.2015 |