Rechteckiger HistorismusSalon- bzw. Damenschreibtisch,2. Hälfte 19. Jh.,
Hartholzgestell, schwarz mattiert, ornamental beschnitzt, konische kannelierte Füße, Stegverbindung, 1 Lade, 72 x 95 x 64 cm, Mamorplatte, diese mit verklebter Sprungbildung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 04.02. - 09.02.2015 |