Klassizistischer Konsoltisch,
Italien ca. 1780/1800, ornamental im Zargenbereich beschnitztes, sowie goldgefasstes Hartholzgestell auf konisch kannelierten Beinen, Stuckmarmorplatte, 84 x 125 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Klassizistischer Konsoltisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 04.02. - 09.02.2015 |