Englische Schule des späten 18. Jahrhunderts
Bildnis eines Herrn, Öl auf Leinwand (beschädigt), 76 x 63 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 04.02. - 09.02.2015 |