Paar Kaminböcke,
französischer Neoklassizismus 2. Hälfte 19. Jh., Bronze in Form von Pinienzapfen, Palmetten, Festons und Galerien, Höhe je 25 cm, Breite je 27 cm, Schmiedeeisenstange, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Paar Kaminböcke,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 04.02. - 09.02.2015 |