Vitrine,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, ahornfurn., mattiert, 1 vergl. Tür, 1 Lade, prof. Kranz, Innenfächer, 152,5 x 72,5 x 34,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Vitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 04.02. - 09.02.2015 |