Eckschrank im Barockstil,
Weichholzkorpus, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig, ornamental und einer zentralen Landschaftsdarstellung marketiert, eine Tür, profilierter Kranz, Höhe 201 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Eckschrank im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 04.02. - 09.02.2015 |