Steinplatte,
sogen. Pietra Dura, neuzeitliche Arbeit nach historischen Vorbildern, versch. Stein- und Marmorarten in Form von Akanthusblattmotiven, Blüten und Vögeln in der Steinintarsientechnik ausgeführt, 120 x 70 x 2 cm, geringe Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Steinplatte,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 04.02. - 09.02.2015 |