Fritz Gareis d. J.
(Wien 1872-1925) Ballszene, signiert F. Gareis, Feder, Tusche, Deckweiß auf Papier, 22 x 16 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Gareis d. J.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |