Zwei barocke Votivtafeln,
18. Jh., im Zentrum die Apostel Petrus und Paulus dargestellt, Eichenholz Reliefe, Höhe 44 cm, Altersschäden, Schwundrisse und Absplitterungen, 18. Jh., (Er)
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Zwei barocke Votivtafeln,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Drehbank "Colchester 5 x 20 Chipmaster",
- Damenring Pomellato
- Brillant 0,52 ct
- USA / Kanada (ca. 34 Stk., davon ca. 26 AR)