Kleine Japanerin,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 21 cm, Modellnr. 5572 28 8, ohne Marke, Sockel best.
Esperta: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Japanerin,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |