Dreiteiliges Kaffee- und Teeservice,
Koch & Bergfeld, Bremen um 1910, Silber, Beinknäufe, einer in Kunststoff ergänzt, bauchige, polygonale Formen, best. aus Kaffeekanne (Höhe 21,5 cm), Teekanne und Zuckerdose, einzelne Dellen, alle Teile punziert, 1343 g.
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |