12 Augsburger Löffel,
Silber, vergoldet, Länge 10 cm, Gewicht 173 g, Meisterzeichen, Augsburger Beschauzeichen wohl frühes 18. Jh., späterer Prager, Repunzierungsstempel, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
12 Augsburger Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |