5 Zwiebelmuster-Gitterteller,1 Dessertteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Goldrand, Gitterteller Dm. 23,8 cm, Dessertteller Dm. 19,4 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Goldrand etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |