"Un Cause Politique"-Gruppe mit 5 Politikern,
sie sitzen und stehen um den Tisch und diskutieren Verträge, Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Erdsockel mit Goldrändern und Golddekoren sowie goldener Bezeichnung, Höhe 24 cm, Länge 32 cm, Volkstedt-Rudolstadt, Thüringen, 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |