2 Tassen mit Untertassen,
19. Jh., Porzellan, Goldfond, frontal farbig gemalter Blumenkorb, Höhe 6,2 cm, ohne Marke, berieben
Esperta: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Tassen mit Untertassen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |