Walzenkrug,
Gmunden, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, frontal Reiter flankiert von Bäumen, Höhe 18 cm, Boden mit Boluskreuz, Stand best., (Hr)
Esperta: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Walzenkrug,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |