1 Paar Albarelli,
Italien, 18. Jh., Majolika, frontal blau gemaltes Wappen, Höhe 22,7 cm, Öffnungsrand, Fuß und tlw. Wandung bestoßen,1 Albarello mit Haarriss, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
1 Paar Albarelli,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |