Wandrelief Madonna mit Kind,
Fa. Goldscheider, Wien um 1937, Keramik, farbig staffiert, rücks. gemarkt und mit Modellnr. 8090/12/44, vorne auch mit altem Firmenetikett, Höhe 51 cm(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wandrelief Madonna mit Kind,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |