Zwiebelmuster-Tintenzeug,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Tintenfass mit Deckel, Streusandbehälter, Presentoir, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Zwiebelmuster-Tintenzeug,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |