Suppenteller
, Porzellan, 12 Stück, Wandungen mit gewellten Goldrändern, grün gemalten Streublumen und Blumenbuketts, Dm. 24 cm, Augarten, Wien unterglasurblaue Marke 2. Hälfte 20. Jh., Dekornr. 62/5098, Malernr. 51, 68 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Suppenteller
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |