Paar kleine Barockengel,
Ende 18. Jh., Holz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 20 cm, Fassung aus späterer Zeit, Alterschäden, ein Finger fehlt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar kleine Barockengel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |