Wiener Deckelkassette,
Silber, Holzboden und Inneneinrichtung, rechteckig, Scharnierdeckel, 20, x 15 x 7 cm, Meisterzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Deckelkassette,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |