Jubiläums-Teller,
Porzellan, Wandung mit gewelltem Rand, unterglasurlaue Blattranken und Lorbeerzweige, Spiegel mit AR für Augustus Rex und Wappen, datiert 1828, 1898, 1873, 1898, Dm. 24 cm Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jubiläums-Teller,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2015 |