GdE
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Handaufzug, ARSA-Werk, Kaliber 6310, Kompensationsunruh, IncablockStoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, kleine Sekunde, Rückseite mit Widmung "60 Jahre Eisenbahn Gewerkschaft", um 1960, Lederband mit Dornschließe, 37,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
19.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
GdE
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 19.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |