Portrait Friedrich Wilhelm III. Glasintaglio
Amethystfarben, signiert "CALANDRELLI", Giovanni Calandrelli,(1784-1852), 26 x 18 mm Arbeit 1. Drittel 19. Jh., 4 g, minimale Ausschartungen øx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
19.02.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 06.02. - 18.02.2015 |