Brillantsolitär ca. 1,35 ct
Weißgold 585, 3,1 g, RW 57, Dorotheumsgutachten von 2014 liegt beiøg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.02.2015 - 17:00
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillantsolitär ca. 1,35 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 06.02. - 18.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Einachsanhänger mit Wasserfassaufbau-Fasswagen
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,