Altschliffbrillantsolitär ca. 1,20 ct
Gold 585, silber Kombiniert, 2,6 g, RW 49, erstes Drittel 20. Jhdøg2
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.02.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.02.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 06.02. - 18.02.2015 |